среда, 25 марта 2020 г.

Совместный проект "Wedding Fairies"

Мои хорошие, у меня для вас не просто хорошие, а замечательные новости! Хочу сегодня представить анонс моего совместного проекта. Волнуюсь, словно невеста перед тем самым важным днём. Уловили этот прозрачный намек?

Вы долго ждали! Ждали, когда же узнаете все секреты создания свадебного альбома. Когда разберете магию готового изделия на странички, кружева и узоры. Сотворите такой альбом, который станет воплощением нежности, любви и красоты дня свадьбы. Сделаете его для себя или для счастливых молодоженов. Чтобы сохранить трепетные воспоминания и когда-то на старости лет, дрожащей рукой погладив обложку, открывать его и показывать внучатам.



Что ждет всех нас в этом проекте? Помимо восторга от результата и вдохновения от процесса:

- 5 этапов с обязательными элементами (и тем самым платьем невесты), 4 разворота и обложка с готовым альбомом 25х25см,
- мастер-классы в закрытой группе Инстаграма,
- полный курс по созданию во Вконтакте,
- подарки от уважаемых спонсоров.

Совместный проект будет проходить в двух вариантах:

1) Экспресс-курс для подготовленных за 450 рублей
2) Максимально подробный курс для тех, кто хочет полностью погрузиться в тонкости альбомостроения. Его стоимость составит 1500 рублей по предзаказу до 6 апреля.

В обоих случаях вы получите неограниченный доступ к урокам. В любой момент к ним можно вернуться и пересмотреть.

Стать участником легко - сделайте скрин или репост этого поста в своём аккаунте инстаграм. Оплатите удобным способом - Paypal или на карту Сбербанка. Не забудьте рассказать знакомым мастерицам о нашем свадебном переполохе и вместе ждите середины апреля!

Все начнется в Инстаграме! 10 апреля.

Такое вот у меня получилось для вас предложение. Обеих моих рук и творческого сердца. Готовы стартовать?
Тогда скорее делайте репост с хэштегом #dolzhina_wedding ! И писать в комментариях под этим постом "Участвую" и звать подруг!

3 комментария:

  1. Интересный проект!
    Светлана, а всё-таки чем отличаются варианты?
    И можно без Инсты? У меня там какая-то заморочка и никто не отвечает из админов. Т.е. смотреть смогу, но текст не пишется и всё. Лайки не проходят...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если участвовать в сп, то надо в инсте) Изучать курс можно и без инсты) Полный, подробный курс будет проходить в закрытой группе ВК, в формате видео с голосовым сопровождением, с подробным описанием, будет создан чат в ватсап для вопросов. Полный курс будет доступен полностью с момента старта сп. Также доступ в сокращенный курс будет бесплатно. Сокращенный курс будет в закрытом аккаунте инстаграма, уроки будут выходить раз в неделю в ускоренной, сокращенной версии.

      Удалить