пятница, 14 февраля 2020 г.

Нежный блокнот из замши с розами.

Привет, мои дорогие!
Не успеваю публиковать здесь работы, но не смогла не показать вам нежнейший блокнотик с розами из замши. Кстати МК "Роза из замши" вы можете изучить здесь












 Бархатистые лепестки розы не оставят никого равнодушным и добавят изюминку в ваши работы. Платный МК "Роза из замши" можно приобрести в моем магазине на Ярмарке Мастеров.
Приму участие в задании Цветочное настроение в блоге https://secretvdohnovenia.blogspot.com/2020/02/blog-post.html


6 комментариев:

  1. According to Stanford Medical, It's really the one and ONLY reason this country's women get to live 10 years longer and weigh on average 19 KG less than we do.

    (By the way, it has totally NOTHING to do with genetics or some secret exercise and absolutely EVERYTHING to do with "how" they eat.)

    P.S, I said "HOW", and not "WHAT"...

    CLICK this link to discover if this quick test can help you discover your real weight loss possibilities

    ОтветитьУдалить
  2. какая нежность! спасибо от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, твои цветочки - идеальны!!!! Впрочем, почему цветочки, твои работы совершенны!!!Я Обожаю , когда все красиво и аккуратно во всех мелочах!!! Спасибо, что не забываешь нас и украшаешь наши задания!!! Секрет вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, еще раз с удовольствием полюбовалась твоим блокнотом! А цветочки твои просто прелесть! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить