вторник, 7 мая 2019 г.

Семейный альбом "Счастливые мгновения"

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога! Ну что ж, рада вам показать альбом, который я сделала в рамках СП Альбомы с душой . Спасибо огромное организаторам проекта и дизайнерам за вдохновение!! Очень довольна, что решилась участвовать и успела сделать альбом для своих детей. Альбом получился размером 21*24 см на четыре разворота, вмещает 37 фотографий размером 10*15 см. На пятом этапе ОЭ- надпись и брадс, надпись думаю видно, а брадс есть на корешке, фиксируют филигрань и на окошке замочек  также крепится брадсами, вообщем в этот раз их много) В альбоме все цветы ручной работы, кроме нескольких бордовых розочек. Отвела душу и истратила все запасы ткани)


















 Поскольку к проекту я присоединилась со второго этапа, то этот разворот был не показан, он к первому этапу ОЭ- вырубка и пуговка.


 Пуговка спряталась здесь)












 Приму участие в Галереи месяца в блоге https://mag-fantasy.blogspot.com/2019/05/blog-post.html использовала нож Капельник



10 комментариев:

  1. Очень красивый альбом! Цветы и цвета бесподобны!

    ОтветитьУдалить
  2. Роскошный, очень красивый альбом, Светочка!! Спасибо большое за участие в проекте ЧБ " Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, какой же роскошный альбом!!! Палитра необыкновенная, а уж какие цветочки классные!!! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за то, что была с нами в этом проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный и роскошный альбом!!!! У вас золотые руки, Светочка!!!!! Невероятная красота!!! Спасибо, что присоединились к нашему проекту и украсили его своим прекрасным альбомчиком!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом прекрасен и ваши цветы великолепны как всегда!
    Спасибо от Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  6. wow! so gorgeous :) thanks for participating in the Fantasy Gallery

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный альбом! Спасибо от блога Fantasy!!!

    ОтветитьУдалить
  8. All of your details are just so stunning and I love, love everything about this!! Thanks for sharing with us at Fantasy Challenge. DT Agata xxx

    ОтветитьУдалить