понедельник, 25 февраля 2019 г.

Семейный альбом "Наша семейная история"

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Сегодня покажу вам первую часть семейной истории. Делала два альбома в одном стиле, к сожалению не получилось их сделать оба сразу и сфотографировать вместе(( Этот альбом уже дома в Хабаровске, его подарили на День Святого Валентина. Семейный альбом вмещает 181 фотографию размером 10*15 см,4 фотографии большого размера и 2 фотографии маленького размера+3 кармашка и карман для свадебной газеты.






































Приму участие в Галереи месяца в блоге https://mag-fantasy.blogspot.com/2019/02/blog-post.html в работе использовала нож Еловая ветка
Также в задании Кружевное настроение  в блоге https://scrapvrn.blogspot.com/2019/02/blog-post_15.html

 И в задании Доска вдохновения в блоге https://secretvdohnovenia.blogspot.com/2019/02/magic-of-turquoise.html, ОЭ-коричневый, ткань, цветок)


9 комментариев:

  1. Замечательный альбом! Такой пухленький! Спасибо от команды Fantasy за использование ножей для вырубки!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий альбом, такой аккуратный и многослойный, а цветовая гамма очень гармоничная. Спасибо за участие в задании блога Fantasy.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный вдохновляющий альбом! Как же приятно будет его листать и заполнять фотографиями! Спасибо, что творите вместе с ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый, вместительный альбом. Множество интересных деталей декора. Кружево отлично добавляет нежность и воздушность. Спасибо Вам от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка, альбом, как всегда, изумительный! И меня просто поражает, как искусно ты умеешь сочетать разную бумагу :) Спасибо большое, что творишь с ЧБ Секрет Вдохновения! :) Мы тебе всегда рады :)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, чудесный альбом! Красивый и гармоничный. Спасибо от блога "Секрет вдохновения

    ОтветитьУдалить
  8. Света, какой монументальный альбом!!! Это столько труда! А какой же он продуманный и многодетальный! Большое спасибо, что творишь с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить