пятница, 14 декабря 2018 г.

Семейный альбом "Family memories"

Привет-привет!!
После новогодних работ так приятно поработать с семейным альбомом, в котором есть и детские странички, и свадебные, даже морской разворот для фотографий с путешествий. Альбом делала на заказ, размер его 21*26 см , на 7 разворотов, вмещает 98 фотографий 10*15 см. Давайте посмотрим, что у меня получилось)




























Поучаствую в задании Доска вдохновения в блоге https://secretvdohnovenia.blogspot.com/2018/11/denim-blue.html , ОЭ- коричневый, ткань
 Также в Галерее месяца в блоге https://mag-fantasy.blogspot.com/2018/12/blog-post.html использовала нож еловая веточка https://fantasy86.ru/nozhi-marianne/nozhi-fantasy/novyy-god_1/nozh-dlya-vyrubki-fantasy-yelovaya-vetka-3/?yclid=1

 Присоединюсь к заданию Часы в блоге https://kreativartshopp.blogspot.com/2018/12/blog-post.html, вырубка часы в зимнем развороте.


6 комментариев:

  1. Очень необычно совмещение в одном альбоме разных тем) Спасибо за участие в нашем задании! ДК блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, прекрасный альбом! Каждый разворот - целая история, со своей атмосферой и интересными деталями! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!!! Какой он здоровский! Если честно, и не видела никогда таких! Вся история семьи в альбоме!!! Где каждый разворот-тематический! Очень здорово! Спасибо от Креатив Артшопп и с наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, как всегда бесподобно!!! Не устает восхищаться вашими альбомами! Спасибо от блога Fantasy ))

    ОтветитьУдалить