понедельник, 9 июля 2018 г.

Свадебный альбом "Цветение сакуры" белый

Здравствуйте , дорогие и любимые читатели!!
 Рада видеть вас у себя в блоге, очень приятно, что заглянули! Сегодня покажу вам свадебный альбом, который делала на заказ в одном стиле с   папкой для свидетельства о браке и свадебной открытки .



Обложку свадебного альбома обтянула жаккардом, лента пудрового цвета опоясывает альбом и завязывается на бант. Надпись в рамочке делалась на заказ от Leomammy.



Странички в свадебном альбоме выполнены из коллекции Love Clinning от Prima  , покупала набор для свадебного альбома сына(его еще  не доделала, их свадебные фото очень гармонично подошли для этого альбома)

Свадебное платье сшила по фото невесты (у моей снохи другая модель платья;)








На последней странице свадебного альбом по желанию заказчицы сделала два кармашка,один для невошедших фотографий, а второй для свадебных открыток.


Поучаствую со свадебным альбомом в задании Свадебный вальс в блоге https://www.bee-shabby.ru/2018/07/blog-post.html


 В задании Бабочковое в блоге http://leo-mammy.blogspot.com/2018/06/11.html , бабочки внутри свадебного альбома
Также приму участие в Ботаническом задании в блоге https://secretvdohnovenia.blogspot.com/2018/06/blog-post_15.html в свадебном альбоме есть и листики и веточки)

 Присоединюсь к заданию Цветочный бум в блоге http://fabrika212.blogspot.com/2018/07/blog-post_5.html , насчитала вроде бы шесть видов цветов в свадебном альбоме.

И поучаствую в галерее месяца в блоге https://mag-fantasy.blogspot.com/2018/07/blog-post.html в работе использовала нож Капельник-1



13 комментариев:

  1. И снова потрясающе красивый альбом.Спасибо,что творите с нами:))) LeoMammy

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный альбом! Спасибо от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный альбом с узнаваемым почерком!) Очень нравится декор в виде платья. Спасибо за участие в задание от ДК BeeShabby!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, какое чудо!!! Альбом-красавец, с такими интересными деталями и находками! Платье невесты - это просто что-то невероятное! Замечательная работа! Спасибо от Bee Shabby за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Ваши альбомы узнаваемы=) Очень красиво! Спасибо от ДК FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, альбом великолепный! Все подобрано со вкусом - цветовая гамма,детали.Сшитое Вами платье впечатлило больше всего! Браво! Спасибо ,что поделились своей работой в галерее ДК FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  7. Нереальный!! А какое платье!!!! ВАУ!!! Спасибо от FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана, я обожаю ваши работы! Столько красоты, столько работы. Платье меня покорило! Волшебная работа. Спасибо, что творите с Summer Studio!

    ОтветитьУдалить