пятница, 18 мая 2018 г.

Свадебный альбом "Вместе навсегда" розовый

Всем доброго дня!!
Сегодня я пришла к вам со свадебным альбомом в пыльно-розовых оттенках. Делала его в качестве приглашенного дизайнера для блога Ажур   . Практически весь  чипборд в свадебном альбоме Чипборд Ажур, отличного качества и очень интересные дизайны.


 Обложку свадебного альбома обтянула пыльно-розовым крепом, украсила кружевом. Корешок прострочила ромбиком. Цветы яблони ручной работы из хлопка внесли весенних ноток в свадебный альбом.

Листики на кальке сделанные при помощи эмбоссинга, сделала штампом, выполненном по моему эскизу Memstory, очень универсальные листики, хочется везде добавить в  свадебный альбом и не только))






Под нежным, невесомым тегом, который сделала с помощью эмбоссинга  прячется  ажурный уголок.



  Ажурные уголки  прекрасно дополняют свадебные надписи на страницах свадебного альбома.
Платье невесты не оставит никого равнодушным, люблю добавлять его в свадебные альбомы.

 Клетка с вензельками на ножке является главным элементом цветочной композиции на странице свадебного альбома.






Ажурная клетка с голубями для формата моего свадебного альбома оказалась слишком большой, поэтому вензельки с боков я отрезала и добавила в другую композицию.


Здесь я добавила отрезанные вензельки и подвески на странице свадебного альбома.
 Спасибо, что заглянули в гости!! Надеюсь я вдохновила вас на создание свадебных работ, ведь свадебный сезон уже начинается))
Приму участие с альбомом в задание в блоге http://craftpaper-su.blogspot.ru/2018/05/7.html ОЭ- коллекция Пионовый сад,надпись,птички
Также в задание Палитра в блоге https://mirvdohnoveniy.blogspot.ru/2018/05/1.html, использовала белый,розовый,зеленый цвета палитры

В задание "Свадебная доска" в блоге https://leo-mammy.blogspot.ru/2018/05/10.html , вдохновилась темой свадьбы

Приму участие в Галерее месяца в блоге https://mag-fantasy.blogspot.ru/2018/05/blog-post_81.html, использовала нож Капельник-1






4 комментария:

  1. Светлана, прекрасный альбом! Нежный, романтичный, воздушный!! А платье невесты!!! Я очарована!!! Спасибо за красоту от LeoMammy!

    ОтветитьУдалить
  2. От лица бренда Craft Paper хочу сказать вам большое спасибо не только за участие в нашем задание, но и за использование наших материалов, в такой гармоничной и такой красивой работе! Альбом удивительный, обворожительный и очень очень красивый! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, огромное спасибо !)У вас такие вдохновляющие материалы, что работы сами получаются такие))

      Удалить