четверг, 9 ноября 2017 г.

Свадебный альбом в розовых оттенках "Мелодия любви"

Всем огромный привет!!!
Очень-очень приятно, что заглядываете ко мне в гости)) Сегодня покажу вам свадебный альбом в розовых оттенках , который делала на заказ. Молодая женщина заказала свадебный альбом в подарок мужу на годовщину свадьбы. И задумывался он для фотографий свадьбы и последующих годовщин) Фотографии в свадебный альбом взяла у племянницы) Обложка выполнена из жаккарда двух цветов. Украшают ее мои любимые цветы ручной работы.


Надпись и веночек на обложке свадебного альбома розового от LeoMammy


 Почти весь материал для свадебного альбома розового я покупала  в моем любимом магазине Скрапволшебница. Очень большой выбор товара и приятные, внимательные девочки там работают.

 Без разворота про невесту и ее платья не обходится не один мой свадебный альбом.













И последний разворот свадебного альбома   с кармашком для не вошедших фото.
 Поучаствую в задании Дыроколы в дело в блоге https://secretvdohnovenia.blogspot.ru/2017/11/blog-post_6.html, дыроколом угла делала подложки для фотографий в свадебном альбоме.
А также в задании Шерше ля фамм в блоге http://free-works.blogspot.ru/2017/10/blog-post.html ОЭ-кружево и белые цветы,составляют композицию вместе с персиковыми.





3 комментария:

  1. Света, очень красиво!!! Нежно, романтично, изысканно! Разворот с платьем покорил! Браво:) И спасибо от блога Скраповый мир за выбор нашего задания.

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, твои альбомы всегда бесподобны! Шикарные и торжественные! :) Спасибо большое, что творишь вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, альбом чудо как хорош! Такая роскошь! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить