вторник, 21 июня 2016 г.

Семейный альбом.

Добрый день дорогие читатели !
Сегодня я покажу вам альбом,который делала для одной очень  замечательной семьи с двумя маленькими дочурками Машенькой и Таюшей)) Ксюша уже заказывала у меня блокнот и покупала кулинарную книгу, а теперь для ее семьи мы создавали альбом со всеми ее пожеланиями(говори мы , т. к все до мельчайших деталек было вместе оговорено и согласовано) Очень надеюсь, что учла все ее пожелания и им все понравится!
С ним я поучаствую в задании " Вдохновение" http://www.scrapclub.kiev.ua/2016/05/126.htmlчелленджблога "Киевского скрапклуба", меня вдохновила палитра с доски вдохновения.
А также в задании "Забота/опека"http://scrapmanblog.blogspot.ru/2016/06/4.html в блоге "Scrapman". Для меня ассоциации со словами "забота и опека "это семья и дети.






















 Очень люблю делать зимние развороты со снегом, инеем и вязаными элементами.






 Камин делала с помощью трафарета "кирпичная стена", скотчем заклеила нужный мне силуэт и нанесла текстурную пасту с песком.




 Беседку сделал из картона, на крышу нанесла с помощью трафарета "черепица "текстурную пасту, по бокам украсила чипбордом "завитки " и все покрыла акриловой краской. Украсила фонарями и цветочками.







10 комментариев:

  1. ну хорош слов нет!!!!да все хотела спросить что за бумага использована? кроватку твою обязательно возьму на заметку,ну про вязанные вещицы уже писала!вообщем сплошное великолепие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Бумагу использовала производителя "LemonCraft" из разных коллекций. Рада, что мои идеи могут кому-нибудь пригодиться))

      Удалить
    2. аааа я эту бумажку даже в руках еще не держала привыкла к Графике и Кайзеру(но это уже не по карману)еще вроде ничего скрапмир.пойду погуглю,просто одно дело видеть в инетмагазине,а совсм другое в руках подержать,ну раз ты ее используешь,значит на нее стоит обратить внимание!

      Удалить
    3. Людмила, а мне очень нравится этот производитель и качество очень хорошее))

      Удалить
  2. Боже мой! Сколько приятных умиляющих мелочей! Настоящий скрап-объект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо,я очень рада что вам понравилась моя работа и ее воплощение!!!

      Удалить
  3. Светлана, шикарный альбом!!!! такие цветы классные - из чего они? неужели ткань? и деталек в альбоме столько, все очень красиво)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо огромное!! Да, цветы делала из ткани))

      Удалить
  4. Замечательный альбомчик! Очень душевный и наполнен теплом и нежностью) Кроватка - произведение искусства!! А Новогодние носки!!!! И так можно восхищаться каждым разворотом!!! Благодарю за участие в задании Киевского скрапклуба!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hellen, спасибо большое, за добрые слова, мне очень приятно)!

      Удалить