пятница, 20 января 2017 г.

Ароматная кулинарочка...

Добрый вечер, дорогие скрапфеечки!!
Сегодня вечер пятницы и завтра наконец выходные, правда лично у меня их почему-то не бывает. Нужно учиться отдыхать:)) Покажу вам кулинарочку, делала ее на заказ. Девушка Юля заказывала себе, а теперь сестре в подарок заказала похожую, но ведь мы с вами знаем, что сделать точно такую же невозможно. Вообщем смотрим, что получилось))

вторник, 17 января 2017 г.

Цветочки,цветочки....

Доброго всем дня!!!
Все-таки люблю я делать цветочки из ткани:)) Создавать букетик цветочков для каждой работы, непередаваемые ощущения!! Смотрим, что у меня получилось))

понедельник, 9 января 2017 г.

Соскучилась по детским работам..

Добрый вечер, дорогие читатели !!
После праздников даже отдыхать не пришлось..Нужно столько всего успеть, а времени не хватает, как всегда впрочем:)) Сделала комплект: шкатулку "Мамины сокровища " и обложку для готового альбома.

понедельник, 2 января 2017 г.

С новым годом!!!

Здравствуйте, дорогие мои читатели!!!
Поздравляю всех с новым годом!!! Желаю вам и вашим семьям здоровья, любви, понимания и благополучия!!! Чтобы все ваши планы, мечты и начинания реализовались на 100 %!! И конечно море вдохновения!!!
До нового года не успела показать еще одну кулинарочку, делала ее для задания "Кухонные разговоры" в блоге Скрапволшебница . Время еще есть, так что присоединяйтесь!!

суббота, 24 декабря 2016 г.

МК по кулинарной книге на пружине с закрытым переплетом.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать Вам , как я делаю в данном случае кулинарную книгу на пружине с закрытым переплетом. Мне в свое время,когда искала в интернете, как же ее сделать,не попался такой МК, пришлось додумываться до всего самой. Надеюсь кому-нибудь он пригодится!!

пятница, 23 декабря 2016 г.

Текстильный комплект для дочери.

Добрый вечер, дорогие читатели!!!
Решила немного отдохнуть от новогодней подготовки и пошить для себя, вернее старшей дочери сделала вот такой подарочек:)) Сшила текстильную сумочку для всяких мелочей и косметичку, сумочку украсила текстильным сердечком.

четверг, 22 декабря 2016 г.

Набор в ДК.

Здравствуйте, дорогие читатели!!
В блоге Скрапволшебница проходит набор в ДК!! Мне так у них понравилось, что я очень хотела бы вновь стать частью ее дизайн-команды!!Покажу вам свои любимые работы.
Альбом, который я делала на СП Тани Дудкиной, так и остается у меня самым любимым)) Моя малышка не дает мне пока много творить, но я стараюсь осуществлять все свои планы.